1 2 3 4 5
ManBetX万博体育
所在位置:首页 > ManBetX万博体育

关于参加山东省2016年7月心理咨询师(二级)答辩的通知

时间2016-06-30  来源:济南旭日教育

 各市职业技能鉴定中心、职业技能培训学校及相关考生:

      现将我省2016年7月全国职业资格统一鉴定心理咨询师(二级)答辩相关事项通知如下:

一、答辩地点:济南珍珠泉宾馆

地址:济南市历下区院前街1号(山东省人大院内)

宾馆联系电话:0531-85107000

二、答辩时间:2016年7月9、10日

上午8:30开始11:30结束;下午13:30开始17:00结束。

三、答辩人员时间安排情况请见附件

考生姓名排序非当天答辩顺序,请考生于上午8:20前,下午13:20前至候考室集合,以免影响答辩。

四、答辩人员须知

参加答辩人员务必带好身份证,准考证,二证齐全方可参加答辩。身份证丢失者可用临时身份证、驾驶证、护照或带照片的户籍证明替代。准考证丢失者请于(7月7日前)告知培训机构(报名单位),申请补办准考证。答辩人员进入候考室(候考室地点见酒店内指示牌)内请自觉保持安静,手机调入静音或关机状态。答辩结束后请立即离开,不得在答辩室或候考室外逗留。

                      

 

                                          山东省职业技能鉴定指导中心

                                                            一六年六月二十八

 

 

 

附件              
山东省2016年7月心理咨询师二级答辩人员时间安排
以下排序非当天答辩顺序,请考生于上午820前,下午1320前至候考室集合
7月9日上午149人
答辩单位:现代人才 119  济南大学 10    同济培训 3  公路技师学院 2
  联合科技 1  育秀   8  滨州 2    省直济南考区 4
答辩人员:            
王秋香 杨先花 穆爱玲 牛红波 王芸 刘翠莲 王玲 王璇
李东丽 于城沣 陈传峰 丁洪臻 陈彦福 李森 孟凡盛 刘春梅
曹静静 赵燕 王桂荣 武艳丽 赵丽娟 李成中 马静 华敏
李晶 张继业 李吉国 安慧 曹善秀 李妮 张娟 张红燕
王文霞 帅雄伟 冷子花 史苏莉 徐秀玲 杨涛厚 张澜 李秀梅
曹永 李国强 蔡巍 高艳丽 张敏 王芳 赵晓晔 李娟
胡晓晴 梁春霞 王延霞 刘光爱 马美丽 耿翠华 傅竑昊 李敏
李春蓓 李怀霞 荣秀秀 李玉美 聊洪英 李红霞 邱金艳 李智艳
牛绍萍 矫立波 扈桂才 刘书敏 谷昱莹 梁宁宁 姜静静 杨莹
张萌 吴晓雯 田秀菊 张美霞 谢瑶瑶 栾芳超 高占民 谷晓丽
王金梅 郭瑞 王怀亮 孔丽 毕国强 徐松 臧宏运 邱孟凤
许文芳 赵秀萍 孟丹 王茜 齐慧良 李春玲 谷春华 陈晓
王丽荣 路玉佩 周传骥 刘元明 张兰美 胡兴晨 张力丹 岳桂荣
田凤娟 付萍 崔维维 张玉利 李杨 陶娟 李铃 贤改英
刘伟 王冠 李艳玲 曹春蕾 张文 王玉荣 梁瑞青 宫晓荟
王素芳 朱劲松 朱红梅 孙卫芳 王春玲 李珍凤 靳明杰 徐冬梅
郭秀娟 张金燕 卢以迪 李明霞 陈彦丽 崔扬 刘政 郭金芝
王佳 田雁雁 李文绘 李康 孟倩晖 郑敏 都鹃 扈玉娜
崔志云 李志荣 魏新美 张华 王苗苗 王雯    
注:省直济南考区考生王雯请抓紧提交论文
               
7月9日下午209人            
答辩单位:青岛 141  烟台 37    潍坊 23  聊城 8
答辩人员:            
于喜青 宫海燕 刘加英 刘恩春 赵玲玲 于希彦 徐建芹 胡冠琳
王美燕 纪丁雷 张纪明 易江英 刘梦妮 战祥翠 逄美云 李海立
史慧燕 吕召兰 刘明霞 高俭英 姜桂敏 程淑娅 于晓兰 刘晓倩
宋玉梅 贾环阁 孙云英 葛海燕 闫宁 孙红丽 王明静 杨仁芳
张瑜 韩秋燕 王伟 蒲迎春 梁怡 马海洋 滕凤然 曹红旗
杜希英 王葵凤 赵付静 逄超 王桂亭 郑瑞英 王志敏 张红梅
来庆霞 华庶 解艳林 王少飞 葛宝莹 王丽芳 孙文琴 巩丽芹
陈文一 张洪敏 郭丽娜 赵宗英 苑艳 矫晓燕 王丽 卢宝强
周涛 孙小婷 李爱英 张明德 槐晓禾 刘妮 崔英娣 魏倩茜
孟雪庆 刘春香 王磊 庄绪云 李丰丽 邱婷 郑旭 徐东波
姚宗良 方晓燕 刘萌源 李素珍 李信兰 于景晔 宫小英 于立红
崔海燕 焦娟 李晓红 苏冬梅 刘仁波 徐少波 刘秀梅 李永芳
蒋燕妮 于宝娥 考其全 谭泮海 马雪慧 李幸 刘芝宏 王明勤
臧辉波 滕帅 丁莉 张世宝 杨丽 刘蕾 孙惠 赵振霞
韩顺华 田白白 吕红新 王静华 张娟 王彬彬 赵凯丽 王丽娟
杨慧娇 姜昭 张辛莲 孙学成 王增正 张如英 徐燕 孙晓萍
张少力 齐萍 孙晓清 周秀珍 王桂英 江艳玲 周美姬 谢文娟
杨颖新 刘丽 邵春昱 李丹村 袁茵娟 王秀芳 刘林国 刘美芹
陈丽芹 梁洪亮 付越 江红岩 王晓燕 王景先 赵岩 鞠晓璐
刘新玲 代红 殷晓燕 于爱君 陈建刚 杨慕梅 李先华 于亚妮
李豪 孙静 李开祥 张婷婷 杨雪艳 王莹 周文利 石蕾
张国彪 赵扬 卓彦增 孙燕燕 姜蕾 王新霞 刘延林 张凯丽
潘超 王红蕾 吕晴晴 齐维杰 王为为 刘玉新 王英明 高书梅
徐冰 王海燕 李春坚 徐金美 陈宁宁 逄敏 牛翠萍 刘波
钟杰 王甜甜 孙璐璐 高文龙 任宗英 王丽丽 孙梅 刘增艳
戴杉 张爱哲 刘艳玲 陈丽丽 赵月婷 李晶 吴敬霞 王岩
林春辉              
               
7月10日上午164人
答辩单位:训练中心鉴定所   91  训练中心一部 18  大华 20    泰安 18  东营 17 
答辩人员:            
孔艳红 张丽竞 薛香娟 孙伟 周梅 张志国 夏云双 樊洋洋
王刚 赵凌云 李燕雯 程秀娟 李霞 董珊珊 刘晓杰 张传斌
卢庆华 孙桂杰 周彩霞 曲娟娟 张丹丹 刘永勇 刘洪水 杨雪
刘翔 李盟 高安莉 张金业 赵辉 初苗苗 董雨 李敏敏
宋春玲 刘伟杰 吕晓蕾 吴艳洁 谢建猛 王丽 邵常盈 黄振
李华 杨炳伟 宁黎 毕云 晁玉飞 颜世伟 宋以荣 单惠新
杨小凡 朱新立 孟丽丽 徐振玲 郑晓丽 谷伟 仪秀洁 张春阳
徐莉 梁素佩 马峰 孙晓丽 吴琼 潘玉珍 申桂华 渠东玲
袁祖群 李红霞 郭爱英 张煜萱 罗冬冬 郭茜茜 邵兰云 虞树双
董辉 乔娟 张慧珺 魏潘红 周静 庄峰 孟迎春 胡杨
戴秋 胡顺泉 孙爱花 沈飞 张建国 顾金波 王婷婷 王华英
杨洪凤 仲小翠 成建凤 商振梅 谢晋平 王淑英 韩春燕 高磊
李大勇 李敏 李江蕾 王静 贾秀敏 马金玲 闫素珍 佟艳玲
陈润瑶 王慧宁 杨奎 刘祯珍 姜蓝鹰 李长瑜 陈琳 成学玲
王志强 路亚娟 许俊惠 胡伟 王洪英 颜士民 董雪梅 刘月
徐洁 张爱菊 田锋 李海芹 薛霜 曾祥法 王红艳 谢一心
陶婧 彭燕 王菲 刘英霞 张婷 王芳 刘荣 王树杰
冯娜 李全芳 齐丽丽 李艳 贾灿平 张燕 刘丽华 尤凤仙
左晓燕 袁焕玲 孔海燕 李霞 骆晓琴 吕峥 高原 王海霞
白鹭 王克玉 王永新 崔璨 吴龙波 徐保堂 李凤霞 宋文婷
王丽娟 孙旭波 冉平 武海燕        
               
7月10日下午134人 
答辩单位:济宁 46  枣庄 2    淄博 53  临沂 33 
答辩人员:            
马春玲 孙翠玉 刘静 葛艳艳 董曼 庄继美 张子石 裴宗雯
孔卫华 苗丽燕 刘红 马俊英 赵宪荣 徐美燕 张洪霞 华燕美
王春辉 李哲 王玉凤 李红梅 高红 张立花 程佳芳 孔紫云
田甜 赵芳萃 刘坤 徐翠兰 田洋 孙艳霞 惠丽萍 田敏
刘梅 赵莉 闫静静 胡翠华 汪森 张姗姗 李玉芬 崔亚娟
余婷 徐婧娴 赵宁 石庆云 赵维兵 许敬 刘世娟 焦建新
来存敏 魏鑫 张庆霞 付茂旺 郑维滕 许义军 张艳梅 张振
金俊杰 孟亚男 张春莲 王晓丽 姬云飞 李华 郭岩 杨勇
赵慧芳 袁恒英 李文慧 田洪波 李欣 孙海燕 张绪玲 鲍洪苓
张君 丁亚楠 王宏龄 卞婧杰 马基忠 焦方霞 孙玲 夏荣芬
韩霞 王京爱 范淑媛 卢静 吴永增 孙艳丽 李俊莲 丰金玉
高彩霞 贾建玉 张凤华 李群 卢晓杰 朱由霞 张艳 阎加菊
张小艳 钱丽伟 王淑峰 李美艳 张囡囡 马莉丽 郑则亮 张彤彤
李新菊 沈兴龙 陈丽洁 李佳 于洋 张慧 咸余银 张晓青
何营营 孟琳琳 孙秀丽 张聪 张华 张宜梅 孔丹丹 王雅茜
田薇 周迎迎 南江利 李海花 赵燕霞 王彦金 王晓婷 李顺芝
孙瑞平 刘芳 邹艳 赵辉 王圣丽 郑洁  
上一篇:关于做好2016年技师和高级技师申报评审工作的通知   下一篇:关于做好2017年全国统一鉴定工作的通知(人社鉴发〔2017〕1号)
  • 0531-88113122
  • 94773919